Вероника Антипина

за сколько дней можно сдать жд билет чтобы сохранилась полностью сумма билета?

Алёна アりヨナ Raydro

Полностью не сохранится никогда. Потому что за услугу возврата билетов возьмут около 160 р независимо от даты выезда. Но если сдать не позже, чем за 8 часов до отправления, этим потери и ограничатся. А если позже, тогда потеряете намного больше.

Ренат Валиулин

при возврате ж/д билетов за 8 часов до отправления поезда и ранее - полная стоимость проезда;
при возврате ж/д билетов в срок от 8 до 2 часов до отправления поезда - 100% стоимости билета и 50% стоимости плацкарты;
при возврате ж д билетов с срок от 2 часов до отправления поезда до 12 часов после отправления - 100% стоимости билета.