Вадим

За сколько дней (часов) можно сдать жд билет обратно, чтобы вернуть полную его стоимость?

Екатерина Романова

За 24 часа, обратный - за трое суток.

Артур Москва

полную не менее чем за сутки, новсе вам не вернут, комиссия толи 200 толи 250р где то берется

Рома Устинов

полную -никогда.

Тамара Яблонская

Полную не вернёте даже если сдадите сразу, как только купили.
А так сдать можно даже после отправления поезда в течении 2 часов.

Ю:
Юлия :::

Сдавала за 2 недели до отъезда, вернули 50% стоимости. Брала билеты в интернете.