Иляна Селезнева

сколько стоят жд билеты в на вокзале виктория в лондоне?

до холмс чапеля туда 2 с половиной часа езды.
как лучше заранее купить или сразу? и обратно можно сразу же купить?

Надежда Буравцова

Самый дешевый билет туда стоит 28.5 фунта, время в пути чуть более 2 часов, обратный билет обойдется Вам уже в 20 фунтов. Билеты можно купить в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Билеты лучше сразу купить туда и обратно, тогда будет дешевле обратный билет. Да и билетная касса в Holmes Chapel работает до часу дня