Максим Берёзкин

сколько хотя бы примерно стоят ЖД билеты из Астрахани до Донецка (Украина)?

Елена

Зависит от маршрута. Можно доехать поездом Баку - Москва до Волгограда, дальше симферопольским поездом до Ясиноватой. Из Астрахани выезжать в чётное число. До Волгограда билет стоит рублей 800 (плацкарт), от Волгограда до Ясиноватой - 1924 руб. (после 21 декабря). Ясиноватая - город-спутник Донецка, находится "стенка к стенке" с ним.

Вообще по этому маршруту рациональнее добираться автобусами. Вариантов три:

1) Симферопольским рейсом до Мариуполя, дальше местными.

2) Через Ростов.

3) Через Волгоград Выезжать утром в среду или пятницу. Из Волгограда - днепропетровским рейсом "Ноя" в 22:25.

Дмитрий Шестовицкий

Если через Тулу : Астрахань - Тула - Донецк -
плацк. 4500 руб.
купе -8200 руб.

Если через Москву : Астрахань - Москва - Донецк -
плацк. 5100 руб.
купе -9400 руб.

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2020600&nnst2=2214000&date=24.12.2013