Andrey

сколько примерно стоит ЖД билет из баку в луганск

Тимур Чик

Из Баку в Луганск прямого поезда нет.

На поезде нужно ехать до Ростова. Из Баку поезд уходит в 0:30, приходит в Ростов в 8:06. Плацарт 56,36 ман. , купе 78,24 ман. , СВ 157,45 ман.

Из Ростова в Луганск автобусом в 9:20. Автовокзал в Ростове находится неподалёку (в шаговой доступности) от железнодорожного вокзала. Билет на автобус стоит 460 рублей, это 11,34 ман.

Считайте сами.