Графова Наталья

Кто летал в New York? Сколько стоит билет примерно?

Кто был в Нью-Йорке подскажи примерную стоимость билета? ! И на сколько дней вы летали?

Ekaterina Puryasova

бывают спецпредложения авакомпаний, недавно видела за 24 что ли тысячи рублей.... ловите их.

David

от 2 тысяч долларов

Max

рассчитывайте на тысяч 40 туда-обратно.

Иришка

А пункт вылета предлагаете узнать телепатически?

Билет Москва - Нью-Йорк и обратно стоит около 18 - 20 тысяч рублей, если заказывать его заранее (месяца за два) . Если заказывать билет накануне, то обойдется существенно дороже.

Но, например, сейчас у авиакомпаний мертвый сезон, поэтому можно найти и за 13 тыс. А в период отпусков цена будет выше.