Александр Валинуров

Сколько денег ушло у тех кто ездил в New York

Сколько денег вам потребовалось на всю поездку в New York?
Самолет туда обратно, питание, отель и .д
Развлеччения, клубы.. .

Сколько ушло денег на что и за сколько дней, спасибо заранее

Юлия Мигунова

Билет 700, отель - 1500, виза, страховка - 300, еда и транспорт - 500. Итого обязательные расходы на одного - 3000, на двоих - 4500. Цены в долларах.

Это на 7 дней и по минимуму, без учета магазинов, экскурсий и прочих расходов.

ПС: 30 тысяч стоит билет Москва-НЙ и обратно, если заказывать его накануне вылета. Если заказывать за пару месяцев и в несезон, то существенно дешевле.

Л.
Любовь ......

Знаю только стоимость билета (там меня кормит и развлекает дочка) -- около 25 - 30 000 р. , смотря по сезону, компании и т. д.