Наталья Каминская

скажите, можно ли поменять фотографию в паспорте

, мы едим в поездку за границу со школой и там на фотографии мне 6 лет а щас 12, просто мне кажется не узнаваемо, а времени на новый паспорт нет, очееньь хочу поехать, подскажите?

Алексей Фанат

к сожалению не предусмотрено менять фотографию.

Дарья

Необходимо менять сам документ, он выдается сроком на три года. Соответственно, и фотография обновляется каждые три года.

Aiazbek Asanbekov

Нет. Надо получать новый паспорт.

Екатерина Мельникова

Конечно можно! , только вместе с паспортом 🙂.