Вероничка Я

пойдет ли эта фотография на загран паспорт

Дамир Сайфутдинов

На загранпаспорт фотографируют в офисе ФМС. Не нужны им фотографии из вашего семейного альбома

Виктор Казарин

а что не в полный рост ???

Алена Миронова

Очень симпатичный мальчик! Такая фотография, если её немного подрезать сверху по макушку и снизу по угол выреза жилетки, вполне подойдёт для анкеты на загранпаспорт на сайте госуслуг. А для паспортной фотографии ребёнка сфотографируют прямо в отделении ФМС, где паспорт будет оформляться.

Сергей Клишин

Нет, размер не тот и фон должен быть светлый

Юля Паклина

такая лапочка ваш сынок