Павел Антонович

Заграничный паспорт. подойдут ли фотографии с россискогопаспорта на загран паспорт?!?

Александр Кондаков

Для анкеты подойдут любые, для паспорта вас сфотографируют в ФМС при оформлении заявления (фото, как правило, просто ужасные, работники ФМС не фотографы)

Ольга Шевченко

про фмс пиздеш! фоткаться можно везде где угодно!

Яна

ФМС фотографирует на паспорт нового образца, на старый можно самому) фотки по-моему одинаковые, что на российский, что на загран)

Дмитрий Басков

нет. там внизу с оконтовкой-растушевкой идет. говорю, как эксперт.