Ма
Макс

Заграничный паспорт. Штымпы.

Вечер добрый. Случилась проблемма.
Поехали с заграничным паспортом на Украину (двигались на поезде) после пересечения границ поставили печать о въезде.
Все отлично. Но на обратном пути не поставили штампик о выезде.
Что делать? Получается я осталась в той стране?

Штампы* :О

Александр Макаров

Надо было пограничникам напомнить. А так, я думаю, ничего страшного.

Антон Соболев

Вообще нормальная реальность. Второй раз поедите, даже спрашивать никто не будет о штампах.