Дмитрий Сиротин

нужен заграничный паспорт на отдых паттайя. мне нужно знать заграничный паспорт нужен

Pr
Prombitservisnn

Конечно нужен

Альберт

Конечно нужен. Вы выезжаете за пределы родной страны)) ) Паттайя-это не под Воронежем, это Таиланд.

Юрий Юрченко

Да нет--это всероссийская профсоюзная здравница

Лилия

Такие глупые вопросы, Вы же заграницу едете...

Игорь

Если Паттйя - один из регионов страны вашего постоянного проживания, то не нужен.

Улук Сыдыков

нужна мед. справка

Мариночка Филиппова

обратись в тур агентство и узнаешь точно. какие документы тебе понадобятся

Ксения Сергеевна

Нет, не нужен, Паттайя входит в Россию. Таиландская область.