Elena

Анкета заграничного паспорта

Заполнила анкету на загранпаспорт, поставила все отметки и печати. После этого обнаружила что анкета на паспорт нового образца. (хочу получить паспорт на 5 лет) Подскажите, примут ли эту анкету или нужно все исправлять??

Елена Косилова

Нужна анкета ИМЕННО для паспорта СТАРОГО ОБРАЗЦА

М_
Марина _-_-_-_

нужно заполнить новую анкету.. а то ту не примут

Варвара Саляхова

конечно надо заполнить анкету на паспорт старого образца

Олег Артёмов

они там очень придирчивые при мне парня отослали заполнять другую анкету, только у него наоборот была анкета на 5 лет, а он хотел новую на 10.

Lara Lara

Это судьба - сдавайте на новый загранник!