Александра Волчкова

Что написать в загран. паспорте

В графе учеба: если я заканчивал школу, когда у нее был один номер, а теперь её номер изменили? Нужно старый написать номер ?

Саша Саша

пиши тот номер, что в аттестате

Носир

Анкета заполняется в соответствии с вашими документами. В аттестате указан номер школы, его и вписываете.

Aleksey Kiselev

По правилам заполнения для работающих, пишется от куда уволился ( если были переименования) , соответственно и учеба так же, тем долее что документы подтверждающие не требуются. А так пиши что хочешь, если этоОбщеобразовательное учреждение, а не школа для шпионов.

Екатерина

Да, номер на момент окончания школы, что сейчас-неважно.