Ируська Андреева

Имеет ли значения если в загран паспорте будет написанно Екатерина или Катерина.

Сама я из Украины, должно прийти приглашение с другой страны. нужно написать свое имя и фамиллию - то будет ли важно если Екатерина или Катерина?

Ирина Агеева

Это очень важно .Напишите так как в паспорте .Фактически -это два разных имени.

Виктория Дайнеко

Если страна визовая, то могут сравнить с внутренним паспортом и, если там написано Екатерина, а не Катерина, то могут быть проблемы

Наталья Шостко

Екатерина и Катерина-разное написание, это ошибка-могут придраться и не пропустить

Наталья Бубнова

Должно быть как в основном паспорте, потому как при утере паспорта или ещё по каким либо причинам могут понадобиться данные основного и не совпадение обычно вызывает проблемы...

Андрей Пронин

Пишите в приглашении, как в загране.