Виктор

Биометрический загран паспорт

Подскажите пожалуйста! Заполняю заявление на получение биометрического загран паспорта. я прописана в одном городе, но имею временную регистрацию в другом ( где и хочу получить паспорт) . какой адрес нужно указывать в поле МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА (регистрации)???

Татьяна Рульнова

место прописки

Соня Филаткова

Вот только "биометрический загран паспорт" не существует в России.. .
Так же, как прописки и временной регистрации.

Юлия Кузнецова

подруга работает в другом городе, но паспорт всегда делает в родном городе, где прописана.

Раиса Козочка

Сначала пишите основной адрес, как в паспорт, а потом пишите"временная регистрация: и новый адрес"

Ай
Айгуль

Юридические фикции забавны. 🙂
Пишется два адреса, но можно ошибиться.
Лучше обратиться за консультацией в Ваше ФМС, куда подавали заявление.
В каждом отделении могут быть свои различия...

Ириша Суровцева

сначала место постоянной регистрации, а потом временной