Александра Леонтьева

помогите что нужно что бы сделать загран паспорт биометрический??? какие документы и какие нюансы??

Наим Тахиров

Вот тут прописаны все нюансы и все необходимые документы http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_docs
Учитесь пользоваться официальной информацией в таких вопросах, а не слухами и домыслами, которыми полны форумы.

Svetlana Boukova

Для того, чтобы сделать "биометрический" загранпаспорт, необходимо запустить их выдачу в России. Чего, к сожалению, пока нет.

Ирина Якунина

никаких нюансов, стандартная анкета, пошлина 2500, фотографируют в УФМС, при приеме документов. Перечень документов на сайте госуслуги, если коротко-это копия внутреннего паспорта, копия старого паспорта (если был) , в анкете нужны сведения о местах работы с подписью и печатью текущего работодателя.