Алексей

Нужно ли ксерокопировать паспорт гражданина РФ при подаче документов на биометрический загран паспорт? все страницы?

Если нужно то скажите все или только первые 2 страницы копировать и отдавать им с документами ?(я мужчина 18+ лет) спасибо.

Всем спасибо.

Евгений

две первые и страницу с пропиской

Михаил Шестопалов

я не копировал. через интернет анкету отправил. назначили посещение фмс. там подпись поставил и сняли отпечатки. через месяц паспорт готов

Вася Скотников

Первая страница и прописка