Рахат Борбугулов

Нужен ли для подачи на визу в Англию биометрический загран. паспорт?

Нужен ли для подачи на визу в Англию именно биометрический загран. паспорт или сойдет действующий старого образца?

Ле
Лерока

И ЗП старого образца, и нового, юридически АБСОЛЮТНО РАВНОПРАВНЫ и пригодны для поездки в ЛЮБУЮ страну мира без каких либо ограничений.