Юл
Юлия

Биометрический паспорт

Добрый день.
Хотел бы узнать что такое биометрический паспорт как и где его сделать
Чем он отличается от обычного паспорта

Нужно ли гражданам Украины делать внутренний биометрический паспорт (Как где и когда его делать)

И если можно процес что сделать чтоб поехать во францию (У меня есть обычный паспорт гражданина украины) Что где и как делать дальше вплоть до покупки билетов и посадки на самолет

Татьяна Ременюк

Пользуйся ОБЫЧНЫМ загранпаспортом.
Биометрический - это мечта пограничников - С ОТПЕЧАТКАМИ ПАЛЬЦЕВ в ЧИПе паспорта.
Это их МЕЧТА.
А для поездки, например во Францию, надо ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ.

Виктория Каста

Биометрический мало чем отличается от обычного. Просто название красивое.) )
"Как и где его сделать" - ну вы даете! В паспортном столе, конечно же!