Тилли Ток

Сколько по времени делается сейчас биометрический паспорт?

Кто недавно не спеша делал себе загранпаспорт нового образца, т. е. биометрический, сколько по времени его делали?

Ai
Aid

1,5 месяца моя свекровь делала в Подмосковье!

Кристина

ПО закону не более месяца, и в целом они стараются данных сроков придерживаться

Андрей

около месяца

El
Elizaveta

Вот как только запустят пилотные проекты в Масскве, Питере и Калиниграде, так и узнаем, сколько будут делать "биометрические" паспорта. Вернее "паспорта, содержащие биометрическую информацию".

Cвета Гурова

Вне зависимости от типа загранпаспорта сроки его изготовления составляют: не более 1 месяца при подаче заявления по месту постоянной регистрации и не более 4-х месяцев - по месту временной регистрации гражданина.

Виолетта Барбашина

Сегодня подала документы. Сказали будет через месяц. А как будет на самом деле никто не знает.