Ольга Аймадинова

Можно ли в паспорте поменять имя и со скольки лет?

Я бы хотела узнать.. Вот у меня есть паспорт, получила год назад. Я там записана как "Кристина Борисова",можно ли поменять имя в паспорте на "Кристен" с разрешением родителей и со скольки лет? И со скольки лет меняют паспорт БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ родителей? Заранее спасибо.

И ещё кое-что. . Имя "Кристен" насколько я знаю, не так часто используется в России. Будут ли сложности с заменой именно на это имя?))

Ольга Бортникова

с 18 лет без родителей.
до 18 лет с соглашения отца и матери

Алёна

С 18 лет можешь поменять без разрешения. И будешь Кристен Борисова)) ) Сложностей не будет, меняй хоть на Азазеллу! Тогда уж и фамилию меняй на фильдепёрстовую, Кристен Борисова-это не круто, это смешно, ИМХО. Вообще не пойму зачем красивое имя Кристина менять на какое-то непонятное незвучное Кристен? Надеюсь к 18 годам эта дурь у тебя выветрится.

Серёга Добров

Просто зачеркни старое имя черной гелевой ручкой. И впиши то имя которое хочешь. Н если почерк не красивый попроси кого-нибудь.

Светлана Толкунова

Кристен Борисова - нелепое сочетание) не глупи:)