Марина

Подскажите пожалуйста, в октябре исполнилось 20 лет, а паспорт не поменял...

нужно лететь в Москву, смогу ли я с таким паспортом пройти контроль в аэропорту и улететь? ? При том что этот данный паспорт свежий, я его поменял так же осенью, после того как мой первый паспорт с 14 летней фотографией постирали) насколько я помню когда наблюдал в аэропорту на контроле, они смотрят только первую страницу, где данные, имя, фамилия, серия, номер! а фото у меня там свежее может не заметят что просрочен? ? есть ещё действительный загран паспорт! !

Дмитрий Каминский

всё в компьютере

Айка Айкоша

лучше по загран, ваш уже не действителен

Александр П

по российскому уже нет, он просрочен