Сухроб Эгамбердиев

можно ли поменять имя в паспорте?

мне пока 17, но на 20 лет, когда поменяю поспорт, хочу сменить имя. .
меня зовут Женя, а хочу на Женевьева
можно ли поменять и будут ли проблемы потом?

Вархуил Вархуилов

до 20 ещё перебесишься (может и поумнеешь немного).

Kapral Zadnica

А в 40 лет поменяешь на красивое имя Евгения.

Олег Ткаченко

Вы имеете право без объяснения причины поменять хоть имя, хоть фамилию, хоть отчество. Но в будущем могут быть сложности. Например, при получении наследства, когда придется доказывать родственные связи. Придется справки предоставлять из загса о смене имени.

Юлия Суранова

Сменит можно.. . но в данном случае просто не вижу смысла. Где бы вы потом не жили, Вас все равно будут называть Женя или Женни (Дженни).. . ну если вы будите жить во Франции, вы приучите знакомых называть вас Женэвьев.

Ма
Максим

Можно. Проблемы будут с остальными документами тогда. Если на вас оформлена какая то собственность, она будет не вашей в момент

Виталий Галаганов

Моя невестка в графе " дети" замазала обычным штрихом пару детей и ниче, так что штрих вам в помощ

Сергей

Поменять можно. для этого разработаны процедуры. Правда.... мне не понятен ваш выбор имени.... Женевьева.... дичь какая....

Пётр Дармограй

Можно. Но зачем? ! У тебя красивое имя.

Фе
Федор

Поменять придётся во всех документах, которые существуют

Юрий

не будут.. . можете и цифирьки прибавить...

Владислав Ященко

Конечно можно поменять!
Какие проблемы могут быть? Мы сами создаем себе проблемы!

Данил Лихачёв

можно но осторожно