Ирина Щербина

подскажите как поменять электронный авиабилет южно китайских авиалиний .

билеты покупала в турфирме у себя на родине сейчас нахожусь в г. тайюань китай .

Екатерина Зорина

Обратитесь в эту турфирму - телефоны и связь по электронной почте есть.

Gx
Gxac

Только через турфирму. ЗЫ: Билеты спокойно можно поменять на сайте АК со штрафом 30$, но только в случае если вы покупали их сами (были оплачены вашей картой).