Надежда Карабец

Могу ли я сделать возврат электронного авиабилета?

Если один человек покупает электронный авиабилет на фамилию другого человека. Может этот другой человек, которому купили билет сделать возврат? Или он не имеет права, и только тот кто покупал билет может его сдать? Слухи дошли что вроде незьзя, но не могу понять почему..

Katalogdream Страна Мечты

Электронный билет оплачивается как правило кредитной картой (или электронными деньгами) . Туда же эти деньги и возвращаются в случае возврата . Стандартная практика не только для электронных билетов. В любом магазине будет то же самое, в случае возврата купленного у них товара, если Вы платили картой, а не наличными.