Tik Yericyan

могу ли я заказать авиабилет

у меня заканчиваеться загран паспорт в феврале, а новый получу в середине января, могу ли я купить авиабилет на начало февраля за границу

Dimon Yakubov

Можете, укажите номер старого паспорта, а когда получите новый, позвоните в авиакомпанию или агентство, где билет купили и сообщите новый номер. Мой друг в ноябре так поступил с Аэрофлотом, никаких проблем не было. Главное, чтобы написание фамилии и имени не менялось.

Андрей Власов

А номер паспорта?...)))))