Наталья Королева

Могу ли я оплатить авиабилет в Москве, а человек получить его в Ташкенте ?

То есть человеку надо вылететь из Ташкента. Я в Москве. Могу ли я из Москвы заказать и оплатить ему авиабилет? Если да, то как мне купить, а ему получить?

Дмитрий Грачев

Да, это возможно. Я так летал в Москву, за меня заплатили в Перми, а я получил билет в кассе Аэрофлота в Ташкенте.

Константин Матвеенко

ВОТ БЫ МНЕ ТАК МОЖЕТ ОПЛАТИШЬ МНЕ ИНТЕРНЕТ НА ГОД Я СОГЛАСЕН.
А ВООБЩЕ УЗБЕКИСТАН ДЛЯ УЗБЕКОВ.

Маргарита Басенко

Ноу проблем при наличии банковской карты международной платежной системы и интернета

Дмитрий Елаков

скорее всего, НО! некоторые авиакомпании требуют предъявить банковскую карту с которой был оплачен билет, уточните заранее

Андрей Литвинов

Можно, пришлите ему копию билета на электронную почту. Мне так мама постоянно покупает билеты и присылает

Иван Захаров

Если на этот рейс существует оформление электронного билета, то просто при покупке билета нужно ввести его паспортные данные - он по своим документам сядет в самолет - наличие билета не требуется.

Сергей А

Этот вопрос лучше всего задать в авиакомпании, у которой собираетесь покупать авиабилет для человека в Ташкенте