Елена Овчинникова

При покупке авиабилета не дали маршрутную квитанцию. Летел месяц назад. Как я могу её получить?

в бухгалтерии требуют

Юра Я

Зачем бухгалтерии маршрутная квитанция? К авансовому отчету прилагаются порсадочные талоны, этого вполне достаточно.. . Ну, а уж если так нужна - напечатайте ее сами, по какому нибудь образцу - маршрутная квитанция документом не является и заверке не подлежит - это просто информационный листок...

Надежда Телицына

вам зачем она теперь?
запросите в авиакомпании по номеру брони, или в том агентстве где покупали, пусть вышлют на почту.

Анна Платонова

Вы потеряли или выкинули чеки, маршрутную квитанцию, посадочные талоны, а в бухгалтерии требуют?
Вам нужно купить или восстановить посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки для отчётности!?
Восстановим быстро и качественно посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки, справки о перелёте для отчётности. Только оригиналы. Со штампами. 89221673011 aviatalon@mail.ru