Олеся Чунихина

Чем отличается маршрутная квитанция от электронного билета? или это одно и тоже?

Вовчик Хакер

Электронный билет или e-ticket – это технология, позволяющая осуществлять бронирование авиаперевозки без ее оформления на специальномн бумажном носителе – авиабилете. Бронирование авиабилета на рейс осуществляется стандартным образом, однако информация об авиаперелете выдается пассажиру не на бланке авиабилета, а в виде маршрутной квитанции.
т. е маршрутная квитанция=электронный билет

Артём Алексеев

Как зарегистрироваться на посадку в самолет электронно, по маршрут/квитанции ?