Павел Камышев

Лечу в Ташкент, билеты покупаю через интернет. То есть получаю маршрутную квитанцию

билеты беру туда и обратно. Как проходит посадка на рейс туда, и когда я полечу обратно? И на какой документ нужно оформлять, ? На загран. паспорт? П. С. Лечу первый раз. Отсюда и не осведомленность.

Полина Линькова

Так как вы выезжаете за пределы РФ, нужен загранпаспорт. С этим загранпаспортом вы приходите на регистрацию на рейс и получаете посадочный талон, с которым проходите на посадку. (Либо можно оформить онлайн-регистрацию на сайте авиакомпании, обычно ее открывают за сутки до вылета, тогда у вас будет на руках посадочный талон и в аэропорту можно будет сразу идти на посадку. ) То же самое на обратном пути.