Александр Анисенков

Покупал ктонибудь авиа билет через интернет???

Яна Елисеева

Я покупала, очень удобно!

Александр Карлин

Да. Теперь постоянно покупаю через инет.
Первоначально волнуешься, что что-то пойдет не так, ведь фактически на руках нет как такового билета. Но потом, все нормализуется.
До посадки на самолет, проходите регистрацию. По Вашему паспорту сверяются с данными (для уверенности возьмите с собой распечатку по факту заказа, бронирования и оплаты билета) . В компьютере регистратора есть все необходимые данные, поэтому, проблем с этим не бывает.
Я заказывала свой первый авиабилет через этот сайт http://mi-edem.ru/ (теперь всегда у них заказываю) , так как сами админы сайта не отказали мне в помощи (все объяснили и помогли сориентироваться в программе поиска) .
На подобного рода вопросы уже отвечали. Можете почитать в ответах на мэйле. Найдете еще несколько полезной информации для себя.

Георгий Карасени

я покупаю на сайте авиаперевозчика.... все ОК

Sasha Бабченко

Да, всегда покупаю так билеты. В основном, Аэфофлот и Трансаэро. А ещё всегда прохожу онлайн-регистрацию на рейс, выбираю на карте самые лучшие и удобные места:)

Инга Николаева

постоянно заранее покупаю

Лёха

Ну, кто нибудь-то конечно покупал, непременно.

Светлана Богачёва

По-другому уже 12 лет не покупаю, только онлайн. И никогда даже не слышала, чтобы были какие-то неприятности. Все быстро, четко и удобно.

Семакова

Да, покупали и летали, все нормально, никаких проблем.
Сначала надо найти билеты по-дешевле здесь.
А в чем проблема-то?

Ев
Евгений

А что, разве можно его как-то по-другому купить, без Интернета?

С помощью Скайсканнера прокладываем маршрут, потом - на сайт авиакомпании. Там, кстати, есть и все условия.

http://www.skyscanner.net/

Николай Илюшкин

лучше спросите кто не покупал? разве что бабка 70 летняя!
Каждому современному человеку, умеющему пользоваться инетом, и которому куда-то постоянно или периодически нужно ездить, гораздо удобнее сесть за компьютер, выбрать удобный маршрут, поезд, авиакомпанию, тыкнуть ОПЛАТИТЬ, и билет в кармане, распечатать и вперед! ! Не надо куда то идти в кассу, в очереди стоять, девушек напрягать посмотреть подешевле, да не около туалета! ! Это цивилизация, уважаемый, жалко что до вас она еще не дошла!!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Покупайте только на сайтах перевозчиков или в тур агенциях за наличку.

Максим Гераскин

Очень удобно!

Ульяна

Да покупал, если есть сомнения по поводу покупки могу посоветовать вам неплохого туроператора https://ntk-intourist.ru/ благодаря етому сайту слетал в Болгарию. Все понравилось, сайт реально хороший.