Денис М

возвращаюсь после отдыха в Москву из Болгарии, потеряна маршрутная квитанция электронного билета Смогу ли я улететь

Дмитрий Малюков

при регистрации на рейс предъявите паспорт и получите посадочный купон

кроме паспорта обычно ничего не требуется

Ив
Иван

"а нечего по европе кататься надо по россии"
А то я от зависти уже посинел....

Sw
Sweet

а нечего по европе кататься надо по россии

Екатерина Никитина

Если билет электронный, то в распечатанном виде он и не нужен. На стойке регистрации нужен только паспорт, т. к. ваш билет в системе, и найти его можно в компьютере по номеру паспорта и фамилии.

Ин
Инесска

Маршрутная квитанция вообще не нужна для полета.

Александр Остапенко

Маршрутная квитанция распечатывается только лично для вас, как памятка, чтобы вы не забыли, когда, на чем, и главное - куда, вам лететь. . Так что смело с паспортом к стойке регистрации - и, считай, вы уже дома...