Юлия Грязнова

Модно ли улететь на самолёте с Домодедово с электронным билетом досрочно?

Настя

то есть на ДРУГОМ самолете? На ЧУЖОМ месте?

Женька

Не, совсем не модно.

Бакмурат Сулайманов

Подойдите к стойке регистрации. В последние минуты, если останутся свободные места, вас вполне могут зарегистрировать на более ранний рейс

Сайфулло Насридинов

поменяйте билет и летите "досрочно"!

Маргарита Корнилова

Представители АК не обязаны, но могут\уполномочены провести такую операцию.
У нас такое прокатило с Аэрофлотом - но у нас были спиногрызы, имеющие убитый вид после ночного перелета, и мы использовали их в качестве главного "аргумента". Тетка в представительстве АК дрогнула. Правда самолет летел полупустой и дело было не в Домодедово, а в Осло (Гардемоуэн)