Ал
Алек

как найти свой электронный билет на самолёт

Василий

в личном кабинете на сайте авиакомпании

Maral

Если знаете номер рейса и время вылета, то просто приезжаете на регистрацию с паспортом. Никакой билет в такой ситуации не нужен. Он в компьютере авиакомпании есть. Вас зарегистрирует на рейс по паспорту и выдадут посадочный талон.
Если в чем-то сомневаетесь, то позвоните в авиакомпанию, они помогут.