Жора

Как улететь "зайцем" на самолёте?

Дмитрий Ласс

Сначала надо стать зайцем, потом ветеринарные справки, клетка и сопровождающий с билетом...

Екатерина Сутенкова

У Лукашенко спрашивают: - Александр Григорьевич, если бы вас поставили во главе Украины, как быстро бы вы навели там порядок? - Да за два дня! - Как это так? - Очень просто! В первый день я бы расстрелял всю Верховную Раду! - А во второй? - А во второй расстрелял бы тех, кто пришёл бы к ним на похороны.