Аяна Суберекова

А вы когда нибудь ездили "зайцами"? А где??

Неизвестно

В утробе матери ))

Марина Негожина

Зайцем не ездил, но волком бродил!

Ма
Мадина

нет Марта нет)))

На
Наталья

в далёкой юности 20-го века попалась контролёрам на автобусе... разжалобила их тем, что ехала к зубному врачу с раздутой от флюса щекой...

Александр Мизерник

студентом, в электричке )))

Танечка

было дело....) ) нищета - дело веселое))).... и авантюрное))

Николай Большой У

Несколько лет назад один раз такое было. Я карточку проездную забыла.

Сергей Тихонов

Было дело в перестройку. До работы км 6 по Москве.. . С тех пор всегда плачу! Стыдно за те года.

Attila

Ездил, конечно. Особенно в переполненном автобусе. Однажды был контроль на выходе уличным контролёром с остановки, а я первым стоял у выхода со старым билетом с другого автобуса. Отдав билет, быстро затерялся в толпе...