Иван Стамов

Кто из вас ездит зайцем в транспорте и зачем?

Ирина Никитина

Очень редко!!!! Даж не знаю сколько за проезд берут))))))

Люлек

часто езжу зайцем и не стыжусь этого.. . я не хочу платить за явно завышенные тарифы на проезд

Ол
Олег

нищие люди: (

Алексей Емельянов

Очень креативно задать этот вопрос в автотеме людям, которые общественным транспортом не пользуются в принципе. Для этого авто и приобретается.

Евгений Зорин

ездил только в том случае если кондуктор ко мне не подхъодил... .
а так.. . никогда не ездил специально зайцем.... но видел как ездили другие.. . и почти всегда ОГРЕБАЛИ)) ) ибо не успевали убежать)) ) или тупо терялися что делать))

Ибрагим Ибрагимов

Бля мне пожрать не нашто, а пешкодралом я через неделю ноги до ушей стаскаю, всю выручку изымают

Инесса Редькина

Еще и кошельки воруем ))))

Аня Смогоржевская

Я ездил в электричке как-то было несколько раз, прикольно. Но стремно, потом если поймают.