Надежда Солодовникова

Куда можно на корабле улететь ?

Наталья Резаева

Скорее всего в "Сказочную страну детства, приключений и фантазий"...

Ульяна

куда улететь - не знаю, а вот куда утонуть - запросто:)

Максим Мезин

Для этого нужно на нём попасть в бермудский треугольник !

Татьяна Любавская

Точно знаю, что можно уплыть на шоссейном самолете по железным дорогам.

Ив
Иван

Куда хочеш.... Главное, чтоб трова была качественная, при удачном раскладе можно до марса добраться. Или как вориант, бухать на корабле неделю к ряду и когда среди экипажа станут преобладать зеленые черти пополам с белками, они горантированно доставят тебя куда пожелаеш.

Алена Новикова

Куды глаза глядят аль по запросу можно, но по двойному тарифу….. Ага))