Светлана Николаева

Что делать дома, если скучно?

Виктор Акиньшин

Интернет там куча всего какие фильмы хотела посмотреть посмотри или уберись

Василий Лукьянов

Можно почитать книгу, посмотреть какой-нибудь фильм, убраться в конце концов!!!

Катерина Милая***

Если скучно, дома делать нечего... сходи погуляй.

Татьяна Леонтьева

попробуй посмотерть фильм )

Кэ
Кэт

найди парня

Кристина Кристина

это значит ты ленива

Татьяна Решетова

зайди на ютюб и найди видео юзя и слендер играют в обнимашки

Игорь Тарасов

выйди сначала из дома а потом спрашивай

Алексей Целитель

Заняться уборкой! Заглянуть в дальние шкафчики, там можно найти много забытого и интересного, а еще можно просмотреть фотоальбомы.

Елена Коннова

пойти погулять!

Паша Гордеев

Приготовь что-нибудь вкусненькое))