Михаил Московченко

Что можно делать дома когда скучно?

ну очень скучно ( только не КОМПЬЮТЕР, ТЕЛЕВИЗОР И УЛИЦА ) что нибудь интересное в домашних условиях!

Cvetic B

"только не КОМПЬЮТЕР"? не верю

Риита Радикова

Рассыпать семечки по полу, по кровати и ходить собирать....

Сергей Овсянников

настольные игры позвать друзей тогда точно не будет скучно)) )

Kira

ляг поспи и все пройдет!!!

Надежда Моисеева

почитайте лучше)))

Volk Dolinovich

Я согласна, настольные игры к примеру. Чтение, но это для любителей. Друзей позавите. Много чего, надо только своё найти)

Анастасия Власова

Почитать тттооолллщщееннннуууююю книгу

Юл
Юлия

филь посмотри, позвони кому нибудь и поговори

Александра Яковлева

Ну как же это можно если телевизор тто поссотреть хорошую перкдачу на своц вкус ну познавательную, а если тск то да можо в настольную игру поиграть, зови друзей в карты можно посмотреть в интернете писки моды а потом на их основе делать что о подобное из своей одежды или просто зови друзей отдыхать ну а если и это не помогает то уже устрой девишник точно поможет я уверяю)