Сергей Иванов

Что делать если дома скучно? Если что парень есть, дома чисто, сейчас 10 часов вечера...

Jasur Umarov

1) Пойти в ближайший лес. Ловить ужей самок.
2) Изучить культуру древних Майя.
3) Разогреть еду 10 разными способами (например силой трения или раскруткой вокруг оси со скоростью света) .
4) Найти коаксиальный кабель и витую пару и попробовать состыковать их между собой.
5) Научиться делать макраме.
6) Научиться готовить омаров и лобстеров.
7) Взять мягкую игрушку на поводке и выгуливать во дворе.
😎 Заняться спортом. Проходя по улице (лучше с другом ради азарта) , захлопывайте форточки на первом этаже. Кто больше - победил.
9) Посмотреть доктора Хауса (все 6 сезонов) и попутно изучать латынь.
10) Устроить шашлыки на крыше!

Серёга Новиков

как сами думаете?

Оля

ну сходите куда нибудь.. или вдаоём.. если он не хочет с подружкой)

Владимир Мудрик

можно вместе пойти в клуб!

Надя

Найди себе хобби!!!

David

Самое время поспать)))

Вл
Владимир

дурачиться не пробовали?

Эргаш Мизробов

Играть в Слендермена дома! Ложите записки по углам, и собираете! Ну и вызываете Слендера духа, а как смотрите тут : https://www.youtube.com/watch?v=q__-dKbmonY