Екатeрина Иванова

Что делать если дома скучно? Если что парень есть, дома чисто, сейчас 11 часов вечера...

Костя Точкин

Позвонить парню и добровольно-принудительно пригласите его) пока будет ехать приготовьте ужин)

Екатерина Куколева

Тоска полезная штука, можно о многом поразмыслить, или старые фото посмотреть

Ирина Константинова

Читать? Смотреть фильм? Любоваться видом из окна и дышать свежим ночным воздухом? Рисовать?