Екатерина

мне 11 лет я каждый день до вечера 1 дома мне скучно! подскажите что делать?

Ан
Андрей

Найди свое хобби. Может быть, это рисование, вышивание, шитье мягких игрушек или, может, ты любишь собирать паззлы, плести фенечки из бисера или нитей и т. д. Учи иностранный язык, потом ооочень пригодится!

Екатерина Абрамова

Самообразование лучший вариант.

Екатерина

Я тоже. Убираюсь телик смотрю в компашь рублюсь и т. д.

Валерия Рыбка

возьмись за ум сейчас, ибо менее чем через 10 лет схватишься за голову.
Шахматы, литература, фотография, программирования, электроника (пайка, микросхемы) , музицирование, садовоство.. . и, конечно, обязательно СПОРТ
ВКонтакте найди страницу kachok_volodia
P.S.: "... радуйся - о, юный - юности своей... " (с)

Егор Дашев

Начни хотя бы читать. в книгах много интересного.

Екатерина Крушлинская

Знаешь я раньше дома рисовала, просто всё что захочу, неважно красиво некрасиво, для себя или читай книги, можно всякие комиксы, и картинки смотришь и читаешь. Также можно прочитать интересные факты жизни, о природе, о людях. Познавать, смотреть какую-нибудь страну или можно историю Средних веков, где всякие приключения))))))))))