Се
Сергей

скучно дома одной что делать?

Los Merengues

Достать семейный фотоальбом и пересмотреть все фотки. Включить ностальгию.
Выучить фразу на японском языке. Сломать язык дважды.
Научиться верстать сайты. Это сложно, но интересно.

Дарья

"снимать штаны и бегать" шут. 🙂

Ел
Елена

Уберись ,почитай ,позвони подружке ,друга пригласи ! Что в первый раз "одна дома" ? Постирай ,приготовь кушать родным !

Татьяна Сидорина

пригласи друзей или иди гулять ведь скоро новый год
!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия

Завести кого-нибудь: собаку, кота, рыбок или на худой конец - любовника.

Ольга Назаркина

Врубить "Nirvana" и прыгать по столам!) ) а так можно телик посмотреть, или по инету че-нибудь))