Андрей

Что делать дома с подругой, когда вам скучно?

Интернет есть, родители дома поэтому вечеринка отменяется, нам по 12 лет, пишу с профиля сестры

Рё
Рёрјсџ

Читать уголовный кодекс

Юлия Смирнова

Пойти покушать

Головашина Наталия

Многие девушки полагают, что находясь дома вместе с подругой, никогда не удается поскучать. Действительно, общество друга всегда само по себе радует людей, делая их жизнь интереснее и прекраснее. Тем не менее, со временем темы для разговоров заканчиваются, и им на смену приходит обыкновенная скука. Из-за этого нужно рассматривать лучшие варианты «убийства времени» , представляемые предложениями других людей. Во-первых, чтобы не было скучно с подругой, находясь дома – стоит остановиться на одном из самых увлекательных занятий – просмотре семейного фотоальбома. Считается, что это занятие давно устарело, особенно, в свете того, что многие девушки не любят показывать собственные фотографии подругам. Однако не нужно сразу отказываться от такого предложения. Дело в том, что психологи уверены в одном – у каждого человека есть предмет для гордости. Возможно, кому-то не захочется показывать свои снимки с выпускного бала, а другая – с радостью достанет картинки со своей свадьбы и покажет своего мужа. Наверняка этот процесс быстро захватит ее и заставит потратить ни один час. К тому же, нужно вспомнить о любимых детях, которых также никогда не стоит оставлять без внимания.
Пожалуй, обсуждение их фотографий станет самым интересным занятием для многих девушек.
Во-вторых, многие психологи советуют поступить по-другому. Все-таки сегодня фотографии вышли из моды, поэтому их можно заменить семейными видеофайлами. Практически в каждом доме можно отыскать колоссальное число фильмов, которые всегда навевают приятные воспоминания. Именно к ним стоит обратиться, дабы потратить побольше времени, проведя его за увлекательным занятием. Такое решение приходит лишь к немногим людям, так как они не могут сказать с уверенностью, что найдут что-нибудь интересное среди собственных дисков.
Однако это совсем не так, ведь достаточно достать диск со съемкой из ЗАГСа, чтобы сразу позабыть обо всем на свете на несколько часов.
В-третьих, вместе с подругой можно провести несколько часов за обсуждением любимой телепередачи или фильма. Вообще, психологи не устают утверждать, что общение – лучший способ времяпрепровождения. Дело в том, что во время разговоров часы пролетают быстро, превращаясь в минуты и даже в секунды. Кроме того, плодотворное общение всегда приносит море удовольствия. Разумеется, ни одна девушка никогда не откажется посплетничать с подружкой, даже когда кажется, что нет ни одной не обсужденной темы. Практика показывает, что развлечь себя и подругу намного легче, чем самостоятельно искать занятие. Тем не менее, некоторые девушки продолжают страдать от непонимания этого. Однако им стоит лишь всерьез задуматься о собственной жизни, дабы тут же найти несколько вариантов общения. На практике именно разговоры помогут продлить приятные моменты удовольствия, которые, на первый взгляд, остались лишь в памяти.

Юрий Курин

а помочь родителям не пробовали? убрать хотя бы в своей комнате. иногда находяться такие вещи! и интересно и полезно .можно сделать перестановку мебели .

Наталья Нерчу

сходить в магазин, купить покушать и сесть посмотреть ужастики)))

Геннадий Дьяконов

Подруга это тот человек который ответит на слово -Ты овца! -Я тебя тоже люблю!

Татьяна Логашова

красится, делать прически. можно ужастик посмотреть; )
например, мы с подругой часто вдвоем смотрим ужастики. попробуйте "Искатели могил".

Павел Дианов

Танцевать зажигательные танцы.

Александр Соколов

скажите что нибудь НОРМАЛЬНОЕ

Борис Кисленко

Поиграть в парикмахерскую

Никита

В города играть

Ох
Охренеть

поиграть в прятки

Alex Kvak

(Что делать дома с подругой) -а ты кто? подруга или друг? от этого зависит ответ

Sveta Povolotskaja

можно посмотреть фильм, поиграть в игры, читать журналы, приготовти поесть

Татьяна Стукан

прикольные советики

Valya Kotik

вы все идеот кое почь родителя каке прятки какя еда на дворе 21 век а вы с ерундой пишите пишите нармальные игры а не игры 13 12 века я просто с подругой в такое ни играю

Сергей Руденко

Можно посмотреть какое-нибудь прикольное кино или несколько серий любимого сериала. После просмотра можно весело осудить совместный «киносеанс», а потом продолжать его до тех пор, пока он не надоест. Устройте онлайн – шопинг. Купите что-нибудь из одежды или из бижутерии. Это будет здорово! Не жалейте на себя финансы. Тратьте их в свое удовольствие, но не забывайте оставить какую-то сумму «про запас». Погадайте на любовь или на будущее доставайте карты Таро. Если у вас их нет, то и обыкновенные (игральные) карты сгодятся. Скачайте в Интернете варианты гаданий. Кстати, можно устроить этот «процесс» не только на картах. Балуйтесь с пасьянсами! Их не сложно раскладывать. Да и выбор есть. Продаются специальные книги, посвященные этому! Время пробежит незаметно. Приготовьтесь к этому! Купите настольную игру или поиграйте во что-то типа шашек, домино, шахмат, лото. Или доставайте свою старую приставку, если помните, как ей пользоваться и как ее подключать. Давно вы уже не «встречались» с этой игрушкой. Она уже и запылиться успела! Общайтесь и откровенничайте с подругой за чашкой кофе или чая. Время пролетит незаметно, если вы найдете о чем поговорить и что обсудить. Два часа беседы пролетят так скоро, будто прошло несколько минут! Пересмотрите фотографии. Вспомните не только те фотоснимки, которые хранятся у вас на компьютере и на флешке. Есть еще и альбомы со старенькими фотографиями. Они приятнее, потому что их можно ощутить, потрогать. Посмотрите мультики! Иногда можно вспомнить свое любимое детство. Подруга – это тот человек, который всегда и все поймет. Она не будет смеяться с вашего желания посмотреть, к примеру, что-нибудь «диснеевское». Позовите компанию друзей и устройте потрясающую вечеринку с конкурсами, играми и танцами. Не стесняйтесь выпить немного алкогольных напитков! Иногда – это не всегда. А значит, что есть шикарный шанс немножко расслабиться. Устройте взаимную фотосессию. Сначала пусть она вас фотографирует (в разнообразной одежде), а потом и вы принимайтесь за увлекательное дело! Будет что «выкинуть» в социальные сети и на сайты. Послушайте классную музыку. Настройте ее на полную громкость, если уверены, что не прибегут ругаться соседи. Составьте такой лист, чтобы каждая песня слушалась с удовольствием, а не «через силу». Подурачьтесь. Бросайтесь подушками, поиграйте в «прятки» или в «догонялки». Вспоминайте все игры, в которые когда-то играли. Проведете время и незабываемо, и весело! Пожалеете, что не сняли на видеокамеру свои «дурачества». Пойте! Довольно увлекательное занятие, если дома есть караоке. Считаете, что у вас нет голоса? Перестаньте! Не станете же вы стесняться такого «факта» перед своей подругой! Она все поймет и примет вас такой, какая вы есть. Полистайте журналы. У вас их много уже накопилось, наверное, за последние месяцы! На журнальных страницах вы обязательно найдете много интересного и нового. Кое-какая информация вас и удивит! Обсудите мебель, обстановку, интерьер вашей комнаты и квартиры в целом. Посмотрите, как вам захочется устроить настоящую перестановку и внести некоторые изменения в «уютный уголок». Подключайте фантазию! Позвоните маникюрщице и попросите ее к вам приехать. Нарастите ногти, сделайте красивый маникюр. Возможно, что будете их постоянно наращивать, если понравится «процедура». Одна небольшая заметка: само наращивание может приносить некоторые неудобства и болезненные ощущения. Посидите в Интернете, если он вам еще не надоел. Посмотрите фотографии одноклассников, одноклассниц, знакомых. Обратите внимание на изменение в графе «семейного положения». Это стоит обсудить между собой! Сделайте свой сайт или создайте собственную группу в социальных сетях. Не пробовали сочинять песни или стихи? Попробуйте сделать это на пару с подружкой. Классная мысль! Почему? Потому что ее можно разв