Татьяна

Вы когда нибудь делали наращивание ногтей в 11 часов вечера или ночью на дому? было бы удобно??

Михаил Приображенский

делаю себе сама, на дому

Сергей Спиридонов

Эта очень удобная услуга, причин масса - полный рабочий день, а выходные неохота тратить, обстоятельства, когда днем не можешь и тп. Мне кажется клиенты будут, не столько конечно, сколько днем, но будут, особенно среди работающих дамочек, а уж перед НГ 100%.

Иринка

У каждого свои обстоятельства. Вечерние смены, электрички, дети малые и т. п. . Я попадала в ситуации, когда мне бы это пригодилось бы, начиная с 21ч и дальше.

Realist

В 11 часов конечно не удобно! Лучше идти днем) Потому что, наращивание идет до 2 часов, а иногда и два с половиной! Да и не все люди согласятся нарастить ногти ночью:)

Мухаммаджон Бахриев

вообще не удобно, вечером и сама устала и мастер тоже, все это дело удлиняется.... короч ппц, лучше днем

Gog

Делала себе перед очередным Новым годом, времени на себя просто больше не было... а так многие клиентки борзеют, если честно, им по барабану во сколько и где, лишь бы ноготки были!!!