Ирина Нилова

как востановить ногти после наращивания?

я испортила ногти после наращивания... теперь они у меня ломаются как их востановить?

Наталья Королева

лак умная эмаль УКРЕПИТЕЛЬ в 2 слоя каждые дня 3-4(старый слой лака стирайте). месяца через 4-5 (в зависимости от скорости роста ногтей) ногтевая пластина, которая была под наращиванием отрастет и будет здоровая пластина.

Константин Матвеенко

кальций+витамин D принимай регулярно, ну и время, конечно.. . у меня полгода заживали 😞 с тех пор только натуральный маникюр, свой.

Оксана Веретенникова

витамины, ванночки из морской соли

Анна

Витамины+ ванночки из лимона