Мария Милакова

Наращивание волос, ногтей.

Подскажите пожалуйста. Сколько нужно прядей на кератине для наращивания волос. Нормальная ли цена 10000 за 200 прядей?
И как ложить блестки на гель? Просто когда я делаю у меня всегда зазубрины получаются поверхность ногтя: (
Сколько нужно прядей для ленточного наращивания волос. И нужени ли клей? или они крепятся на селиконовой ленте и там есть клей?: (подскажите я запуталась:))))

Princessochk

про блёстки: если блестки крупные, плотные такие-то наноси лучше кистью веерной, а потом прижми пальцами чтоб углубились, ну и конечно перекрывай топом 2 раза! а если блеск не плотный, просто посыпай с помощью апельсиновой палочки на ногти!

Владимир Удовик

Цена абсолютно НЕ НОРМАЛЬНАЯ за 200 прядей именно на кератине 10 тыс рублей! Стоимость одной пряди на кератиновой капсуле (прядь длиной 50 см, славянские волосы) стоит 130 рублей, считайте сами! Для ленточного наращивания клей не нужен, он будет уже нужен при коррекции...