Алексей Смирнов

Скучно что делать я сижу дома из дома выходить нельзя. просто чем заняться одной?

Яна Минакова

у тебя же интернет есть ...
есть всё - и фильмы и игры и журналы и книги и т. п.
не знаешь как пользовать поисковиками?

Юл
Юлия

рой подкоп

Екатерина Черепашкина

мдам.... даже не знаю что хуже.. .
то, что у меня было последние 3 недели, когда времени душ принять не было из-за работы и учебы и семьи) либо вот так сидеть дома и понимать, что ты проживаешь жизнь

попробуй заняться декором, поделки сделай, укрась дом, сделай подарки на будущее своими руками.
что угодно.

в контакте, например ОЧЕНь много групп с идеями, что млжно сделать своими руками

Руслан "

тут посидите)

Ал
Алсу

Пылесос в руки и ...